Как известно руководитель ОД «Доброволец» Голиков Дмитрий является председателем Крымского и Севастопольского отделения МОФ «Российский Фонд Мира». Нашим московским руководством нам было поручено выполнить важную миссию — помочь женщине, оказавшейся в тяжёлой жизненной ситуации. Это очередной раз доказывает, что Фонд Мира небезразличен к судьбам соотечественников.
    подробнее
  • 14.04.17
    ИВАНОВСКАЯ МОЛОДЕЖЬ ЗАПЕЛА ПО-ФРАНЦУЗСКИ
    В рамках первого года Франции в Ивановском регионе прошло необычное музыкальное соревнование. Участникам предстояло спеть песню на французском. На сцену вышли ребята разных возрастов: от первоклассников до студентов.
    подробнее
  • 11.04.17
    СТУДЕНТАМ РФ, УЧАЩИМСЯ ЗА РУБЕЖОМ, ПРЕДЛОЖАТ ПРОЙТИ ПРАКТИКУ В РОССИИ
    Как вернуть российских студентов в Россию, обсудили эксперты в Общественной палате (ОП) РФ, где накануне состоялся круглый стол "Россия как привлекательная площадка для специалистов, получивших образование за рубежом".
    подробнее
Архив новостей
Новости Фонда

ТРОЕ ВОРОНЕЖСКИХ СПОРТСМЕНОВ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КУБКА РОССИИ ПО КОБУДО

18-19 марта в Москве состоялся Кубок России и Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству спортивная дисциплина "кобудо". Сборная Воронежской области завоевала 8 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Лучшим спортсменом команды стал представитель «Федерации ВБЕ Воронежской области» Артем Кожокин, ставший обладателем Кубка России в третий раз подряд в категории до 80 кг. Кубки также завоевали Владимир Мишин в категории до 75 кг и Раймир Янибеков в категории до 70 кг. К слову, все трое - воспитанники воронежской школы "Фудокай".

На Всероссийских соревнованиях победу одержали: Иван Храбсков, ВераБолдырева, Александра Замятина, Дарья Ивакина, Мария Гончарова.

В организации поездки активное участие принял Российский фонд мира, отделение которого возглавляет Александр Лапин, президент «Федерации ВБЕ Воронежской области».